Поздравляем коллегу с успешной защитой кандидатской диссертации!!!
25 октября 2013г. в Высокогорном геофизическом институте (ВГИ) в городе Нальчик успешно защитила кандидатскую диссертацию Татьяна Владимировна Кудринская, ассистент кафедры физики факультета ЕГФ ЮФУ (г.Таганрог), много лет работавшая в составе геофизической группы.
Диссертация на тему «Экспериментальные исследования процессов ионизации в атмосферном приземном слое» подготовлена в нашей группе на базе результатов экспедиционных измерений в период с 1995 по 2011 г.г.
На заседании диссертационного совета были высоко оценены как представленные исследования, так и подготовленность диссертанта. Диссертационный совет единогласно проголосовал за присуждение Татьяне Владимировне степени кандидата физико-математических наук по специальности 25.00.30 – метеорология, климатология, агрометеорология.
При обсуждении результатов диссертационного исследования был отмечен успех «Ростовской школы» по подготовке научных кадров.
Присутствовавшие на заседании диссертационного совета А.И.Петров, Г,Г.Петрова, И.Н.Панчишкина, О.П.Старостина поздравили коллегу, с которой их связывает многолетнее сотрудничество.
Опубликовано: 2013-12-07 10:32:09
Вход
Логин:
Пароль:
Небо, которое мы исследуем
Дорогу к пониманию физики атмосферы прокладывало множество людей. Не их вина, что работа не завершена – пройдут тысячелетия, а люди все будут решать новые и новые задачи, предлагаемые им атмосферой…
И.М. Имянитов